Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#1 2012-05-17 14:31:36

Herzhog
Участник
Здесь с 2012-05-17
Windows XPOpera 11.64

Где в Донецке можно купить слиты из пеностекла?

Собственно вопрос в теме. В интернете не могу найти. Может кто знает где в Донецке можно купить плиты из пеностекла для утепления?

#2 2012-05-17 18:19:34

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 13.0

Re: Где в Донецке можно купить слиты из пеностекла?

Вот вопрос, так вопрос. А что другие утеплители не подходят? Почему именно пеностекло, а не пенопласт или экструдированный пенополистирол? Можно и базальтовую вату в некоторых случаях.

#3 2012-05-18 09:12:29

Herzhog
Участник
Здесь с 2012-05-17
Windows XPOpera 11.64

На сколько я понял из той информации, которую нашел, пеностекло самый экологически чистый материал. Вот хочу попробывать его. В Киеве очень много фирм, которые его продают, а в Донецке не нашел ни одной. Ну не может такого быть чтобы его в Донецке не продавали. Вот и обратился на форум специалистов. Может кто знает. Но скорее всего с ним у нас никто не работает или мало кто работает, да и дороже он.
Еще интересен жидкий утеплитель Айсинин, но его в Донецке тоже не нашел. Все дороги ведут в Киев

#4 2013-07-07 17:39:01

Сергей Николаевич
Гость
Windows 7Internet Explorer 9.0

Herzhog пишет:

Собственно вопрос в теме. В интернете не могу найти. Может кто знает где в Донецке можно купить плиты из пеностекла для утепления?

Контакты продавца пеностекла на Украине        Новый  Дом Украина  www.peno-steklo.com

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума