Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#1 2012-08-05 16:52:40

Bobo
Участник
Здесь с 2012-08-05
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Любимая ванная под ключ. Отзыв

При принятии решения, кто будет ремонтировать мои ванную и туалет, как предприниматель, я прежде всего обращал внимание на чёткость и скорость работ, заявленных в выезде мастера. Также имело значение порядок расчёта за выполненный объём и материалы. Мне важно было, чтобы за все действия отвечал один человек и меня беспокоили как можно меньше во время работ. Имело значение чистота на объекте и ежедневная уборка. После проведённого маркетинга выяснилось, что только 2 фирмы отвечают моим требованиям. По деньгам у конкурентов предложение было на какую-то часть дешевле, но «Любимая ванная » смогла все работы начать раньше на 3 недели и предложить 4 года гарантии и сервис, чего просто никто не предлагает! Просто приятно, когда люди делают что-то на совесть, чтобы потом чувствовать гордость за свою работу!
В результате работ мне понравилось ещё ряд интересных дополнений к работам, которые мы внесли, не теряя скорость и качество. Что интересно, с самого начала мастер-консультант посоветовал мне, чтобы душевую кабину ставила фирма продавец, только в этом случае сохраняется гарантия и ответственность за комплектацию и брак несёт продавец сантехники. Такие же правила у «Любимой ванны» распространяются на жакузи, душевые уголки и инсталляции.
В общем работой я остался приятно доволен, а некоторые недочёты, которые мне стали видны при сдаче объекта, были устранены на следующий же день. Огромное вам спасибо, друзья, приятно, что есть такая профильная фирма по ремонту ванных комнат!

#2 2012-08-05 17:26:29

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 13.0.1

Re: Любимая ванная под ключ. Отзыв

Читаешь о такой прекрасной фирме и просто слёзы наворачиваются. Это же надо какие молодцы работают в ней. Увеличили по ходу объём работ, а срок выполнения остался прежним. Так как в санузле больше одного человека работать просто физически не может, то напрашивается вывод, что это....просто изюмительная фирма, которой нет равных. Ещё надо провести маркетинговые исследования по работе этой фирмы. Какой объём работ им можно добавить по ходу ремонта, чтобы сроки сдачи объекта не изменились. А вдруг они могут за три недели делать не один, а целых два санузла!!! Да, что там два санузла. Может они напрягутся и прихватят кухню и коридор?!

#3 2013-03-28 13:10:52

mischutcina
Участник
Здесь с 2013-03-28
Windows 7Firefox 19.0

Re: Любимая ванная под ключ. Отзыв

Это бригадой надо работать одному тяжело)

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума