Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#1 2022-07-03 11:16:13

acontinent
Участник
Здесь с 2021-11-13
WindowsOpera 88.0.4412.53

Как взломать WhatsApp

Оставлю свой отзыв как я заказала взлом вотсап. Я учусь в университете и думаю вы понимаете, что может быть, если все вокруг узнают что-нибудь о тебе, чего никто не должен знать. Вот моя эмоциональность к этому привела. Я общалась с одним молодым человеком. В тот день было ужасное настроение, проблемы и я откровенно рассказывала ему практически про все. К своему сожалению, я рассказала кое-какой очень неприятный факт про себя. А он просто посмеялся и сказал, что скоро про это узнают все. После таких слов я поняла, что наделала, а отвертеться не выйдет. Учитывая, что я абсолютно не душа компании, это стало бы попросту трагедией. Я всю ночь просидела за компьютером, спрашивала у всех, что можно сделать. Сама думала, как быть и наткнулась на такую идею, как взлом Ватсапп. Но надо найти хорошего хакера! Я подхватила такую идею и быстро начала искать специалиста и нашла его на сайте xakerkey.ru
Я коротко описала проблему, попросила сделать скорее. Хакер согласился и помог, я получила полный доступ к его WhatsApp, удалила сообщения и все. Без сообщений его слова пустышка и это действительно сработало. Хочу сказать спасибо хакеру, что помог мне в этой ситуации.
Здесь контакты, если кому-нибудь нужно, рекомендую всем:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerkey.ru/topic/282/page-6

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума