Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#1 2013-01-09 15:33:44

rokosltd
Участник
Здесь с 2013-01-09
Windows 7Chrome 23.0.1271.97

Внешнее и внутреннее утепление всех видов помещений

Компания Рокос ЛТД прямой производитель универсальных термопанелей. Мы предлагаем Вам утеплить Ваш дом как снаружи так и изнутри. Внешне наши панели похожи на плиты керамогранита 500х500 мм.НО отличаются они тем, что изготовлен из новейшего материала - термопласткомпозит,который является ударопрочным и не поддается деформации. Так же мы предоставляем Вам более 3000 оттенков с различными эффектами( металлик, эффект бархата, перламутр, люминофор и.т.д.)Наши панели можно так же использовать как декоративный фасад, мы можем нанести на них любое изображение в высоком качестве на всю площадь фасада.
Найти нас можно на сайте http://www.rokosltd.com/ или пишите в ЛС

#2 2013-01-09 21:22:37

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 17.0

Re: Внешнее и внутреннее утепление всех видов помещений

Почитал я ваш сайт и не совсем понял по некоторым позициям. 210 или 250 грн. м.кв. - это стоимость только панелей, без профилей, крепежа или как понять? Не обижайтесь, но информация подана как-то не убедительно. Из фотографий мне так и не стало понятно, что это за панели такие и почему они предпочтительней сканрока или цокольного сайдинга, или плит "Полифасад". И ещё один вопрос. Для региональных представителей, дилеров и прочих предусмотрены какие-то особые условия? Если такие условия есть, то не сочтите за труд, сбросьте на почту vvv@remdn.pp.ua. В этом сезоне я хочу сконцентрироваться на фасадах. Мои личные рекламные ресурсы - http://oremonte.net/, http://stroy-ka.org.ua/,http://remdn.pp.ua/, этот форум и ещё несколько узкопрофильных поддоменов с хорошей выдачей в поисковиках. С уважением, Владислав.

#3 2013-01-16 13:37:47

rokosltd
Участник
Здесь с 2013-01-09
Windows 7Chrome 24.0.1312.52

Владислав, я ответила на Ваши вопрос, ответ Вас удовлетворил?

#4 2013-01-16 20:58:13

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 18.0

Спасибо за ответ, но стоимость этих панелей с профилями весьма немалая, даже учитывая их ударостойкость. То есть именно устойчивость к удару является их основным и единственным преимуществом, а использовать их можно только в многоэтажном  жилом и офисном строительстве. Но при этом заказчик обычно выходит непосредственно на изготовителя и в этом случае дилерам просто нечего делать на этом празднике жизни. Мне трудно просчитать стоимость одного квадратного метра этого материала с утеплителем, профилями и прочим крепежом, но у меня такое ощущение, что стоимость зашкалит за 350 грн. Если я в чём-то не прав, то можете меня поправить...если хотите.

#5 2013-01-17 11:11:32

rokosltd
Участник
Здесь с 2013-01-09

Поправляю Вас! Устойчивость к удару это не единственное преимущество панелей. Так же преимуществами выступают: низкая истераемость, устойчивость к высоким и низким температурам,не поддается влиянию негативных внешних биологических факторов, защищает стену дома от проникновения бактериологической среды. Применяются они как и в многоэтажном строительстве жилых и коммерческих зданий. Их так же можно использовать как элемент декоративной отделки, и не на всю стену, например по цокольному этажу как обод... Цена панелей варьируется в зависимости от того какой цвет хочет заказчик, чем выше класс, тем выше цена.
Тот же сканрок, еще осенью лично смотрела стоил по 500 грн, сейчас вижу и по 350 грн, хороший керамогранит, не китайский, качественный, тоже выше 200 грн за метр.кв.И если в круговую считать по окупаемости фасада, то наш себя оправдает, гранит можно разбить, алюминий согнется, что то еще потрескается  и повыгорает, пенопласт сгниет, у нас этого не произойдет и не придется менять раз в 5-7 лет стены, при желании можно заменить цвет, но качественных характеристик он не потеряет!Надеюсь я удовлетворила Ваши вопросы, если нет, Вы можете набрать меня на мобильный мы пообщаемся напрямую , я расскажу еще более подробно, т.к. в письме сего сразу не упомнишь и не напишешь.

#6 2013-01-17 11:35:58

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 18.0

Я не знаю с чем Вы  меня поздравили, но всё равно спасибо. Позвонить, говорите? Позвонить можно, только я ещё разок просмотрю ваш сайт и видео по монтажу, соберу все вопросы и позвоню.

#7 2013-01-17 11:41:18

rokosltd
Участник
Здесь с 2013-01-09

VipRemont пишет:

Я не знаю с чем Вы  меня поздравили, но всё равно спасибо. Позвонить, говорите? Позвонить можно, только я ещё разок просмотрю ваш сайт и видео по монтажу, соберу все вопросы и позвоню.

Буду ждать звонка, и извините, но я Вас не поздравляла, а поправляла)

#8 2013-11-26 16:55:30

metaplast
Участник
Здесь с 2013-11-26
Windows 7YaBrowser 13.10.1500.9323

«МетаПласт-Ц СуперМонтаж» – надежное крепление лепнины и декора из

пенопласта.

Наша компания предлагает своим клиентам уникальный состав «МетаПласт-

Ц СуперМонтаж». Это сухая смесь, с помощью которой можно крепить плиты для

теплоизоляции, декоративные фасадные изделия из пенопласта, а также устраивать

армированный штукатурный слой для декоративной отделки. Основу смеси составляет

цементный вяжущий фракционированный кварцевый песок и активные полимерные и

минеральные модифицирующие добавки.

Область применения «МетаПласт-Ц СуперМонтаж».

Одним из способов применения данного состава является его использование

для декоративно-защитного покрытия различных элементов фасада на основе

пенополистирола.

Монтаж декора из пенопласта с использованием «МетаПласт-Ц СуперМонтаж».

Продукция нашей компании позволит придать дому индивидуальный внешний вид.

Оригинальный дизайн зданий – это отличный метод выделиться из серой массы соседей.

Один из способов сделать свой дом не похожим на остальные является создание яркого

заметного фасада. В этом может успешно помочь декор из пенопласта.

Преимущества декора из пенопласта:

• короткий срок изготовления;

• нет ограничений по размерам и форме;

• легкость монтажа;

• отсутствие дополнительной нагрузки на фундамент.

Лепнина для фасада очень легко и надежно монтируется на здание, если

использовать «МетаПласт-Ц СуперМонтаж». Состав отличается большой прочностью и

обеспечивает надежное крепление любых элементов декора из пенопласта.

Преимущества «МетаПласт-Ц СуперМонтаж».

Предлагаемый нами состав имеет ряд несомненных достоинств:

• высокая адгезионная прочность, как к пенопласту, так и к другим

теплоизоляционным материалам;

• высокая пластичность растворной смеси;

• отличная стойкость к сползанию;

• надежная и быстрая фиксация декора фасада к зданию;

• наличие гидрофобных свойств у затвердевшего раствора;

• морозостойкость;

• долговечность.

Этапы подготовки монтажа лепнины из пенопласта с помощью «МетаПласт-Ц

СуперМонтаж».

1. Подготовить основание. Элементы фасада, которые планируется прикрепить

к зданию с помощью смеси должны быть предварительно подготовлены к монтажу.

Необходимо очистить их от различного рода загрязнений, удалить с них любую смазку,

пыль и дать просохнуть, если это необходимо. Следует удостовериться в отсутствии

различных элементов, которые могут отделиться от детали. Если основание слишком

сильно или слишком слабо впитывает раствор, то сначала деталь в месте крепления

следует обработать универсальной грунтовкой. Саму смесь наносить в таком случае уже

после того, как будет произведено грунтование.

2. Подготовить растворную смесь. Чтобы правильно приготовить растворную

смесь, следует смешивание проводить с использованием миксера или при помощи дрели

со специальной насадкой, которая работает на низких оборотах. В емкость с водой

следует медленно засыпать смесь, постоянно помешивая получающийся раствор. После

засыпки достаточного количества состава, полученный раствор следует продолжать

помешивать еще 2-3 минуты. После этого следует подождать 4-5 минут, ожидая пока

осядут взвешенные частицы. После этого раствор следует еще раз тщательно помешать,

чтобы он полностью был готов к использованию.

Способы осуществления монтажа изделий из пенопласта.

После нанесения «МетаПласт-Ц СуперМонтаж» поверхность крепежа следует

беречь от возможных осадков, порывов сильного ветра и прямых солнечных лучей в

течение 48 часов. Купить состав можно, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем

только качественный товар и по доступным ценам.

#9 2017-03-18 14:17:57

SashaYa
Участник
Здесь с 2017-03-18
WindowsChrome 57.0.2987.98

Ну да

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума