Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#76 2018-07-28 12:16:12

aitlanka
Участник
Здесь с 2018-07-28
WindowsChrome 67.0.3396.99

Re: Анекдоты и приколы.

Стоят "Ока" и "Мерседес-600" на перекрестке на красном. Водила "Оки" сидит и газует, нажимая на газ, как будто щас рванет, как на ракете. Водила "мерса", увидев это дело, решает посоревноваться с "Окой". Загорается зеленый… и "мерс" исчезает в точку. "Ока" остается на месте. Водила "мерса" возвращается обратно и водиле "Оки": – Ты че, струсил? Я с тобой погоняться хотел, а ты меня так обломал… Водила "Оки": – Мужик, гадом буду, не поверишь. На жвачку наехал! HumorNet.ru

#77 2018-09-26 19:49:17

kutyatya79
Участник
Здесь с 2018-09-26
WindowsChrome 68.0.3440.106

Re: Анекдоты и приколы.

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля: – Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете? Получил ответ: – Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас – Вы также можете приехать.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] CCBot,
[Bot] SemrushBot

Подвал форума