Строительство и Ремонт. Форум ремонт в Донецке

Форум о ремонте, ремонт в Донецке, ремонт в других городах, услуги по ремонту, информация о ремонте, цены, стройматериалы

Вы не вошли.

Объявление

Этот форум посвящён строительству и ремонту различных помещений. Ремонт квартир и офисов в городах Украины, предложение услуг по выполнению ремонтных и строительных работ, информация о строительных материалах, отзывы о строительных бригадах и организациях.

#1 2012-03-23 19:47:53

Гость111
Участник
Здесь с 2012-03-23
Windows 7Opera 11.61

Связались с некомпетентными строителями!!!

В Н И М А Н И Е!!! На свою голову связались со строительной  бригадой с данного форума, прораб Андрей, тел. 099-628-96-40, зарегистрирован здесь как mrPrisenko. Абсолютно некомпетентные и безответственные уроды!!!!! Если вы не хотите получить кривые стены (после того, как их обшили гипсом и пошпаклевали),  выкинуть деньги на ветер из-за испорченных материалов и некачественной работы, если вы не хотите, чтобы с вас постоянно выкачивали деньги, якобы за сделанную работу, и постоянно затягивали сроки, лишь бы вы платили, и если вы не хотите получить ваш дом, квартиру еще в худшем состоянии, чем она была до «ремонта», НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МУД...МИ!!!

#2 2012-03-23 21:58:08

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 13.0

Re: Связались с некомпетентными строителями!!!

Это же надо, как они Вас достали, что Вы не жалеете времени и пишите об этом. Наш форум, видимо, не последнее место, где Вы решили поделиться своими впечатлениями. Или Вы ограничились только нашим форумом?

#3 2012-03-24 00:03:54

Гость111
Участник
Здесь с 2012-03-23
Windows 7Opera 11.61

Насколько я понимаю, Ваш форум для того и существует, чтобы не только давать различные объявления, но и для того, чтобы оставлять свои отзывы. Мне не жалко своего времени и я не «делюсь своими впечатлениями», а говорю о своей проблеме. И в первую очередь для того, чтобы люди учились на чужих ошибках и остерегались таких уродов.  Да, Вы правы, Ваш форум – это не единственное место, где я «делюсь своими впечатлениями», и поверьте, Вам еще будут благодарны за то, что на Вашем форуме оставляют не только красивые объявления, но и пишут, как, кто  и что умеет на самом деле…

Отредактировано Гость111 (2012-03-24 00:08:36)

#4 2012-03-24 00:08:59

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 13.0

Да я и не против, чтобы Вы писали. Такие уроды есть и их к сожалению очень и очень немало.

#5 2012-08-08 17:10:07

serp_2703
Гость
Windows 7Firefox 11.0

Гость111 пишет:

В Н И М А Н И Е!!! На свою голову связались со строительной  бригадой с данного форума, прораб Андрей, тел. 099-628-96-40, зарегистрирован здесь как mrPrisenko. Абсолютно некомпетентные и безответственные уроды!!!!! Если вы не хотите получить кривые стены (после того, как их обшили гипсом и пошпаклевали),  выкинуть деньги на ветер из-за испорченных материалов и некачественной работы, если вы не хотите, чтобы с вас постоянно выкачивали деньги, якобы за сделанную работу, и постоянно затягивали сроки, лишь бы вы платили, и если вы не хотите получить ваш дом, квартиру еще в худшем состоянии, чем она была до «ремонта», НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МУД...МИ!!!

К сожалению, Вы не исключение. Хочу поделиться и своим горьким опытом, возможно он поможет другим пользователям сайта и убережет их от от ошибок, поможет сэкономить средства и время.
У нас похожая ситуация - заключили договор с ООО "Алексстрой", думали солидная фирма, а оказалось, что просто "шарашкина конторка" - абсолютно не профессиональные, некомпетентные люди! Рекомендую никогда не связываться с этой фирмой! Картина аналогичная: очень долго затягивали начало работ, потом затягивали сами работы, деньги качают как насосом - взяли гораздо больше, чем выполненный объем, перепортили материалы с которыми работали, перепортили окружающие предметы в прилегающем помещении, то что сделали - совершенно некачественно, а часть работы не доделали вообще. Я собираюсь судиться, а тех пользователей, которые прочитают эту заметку хочу предупредить, что у владельца ООО "Алексстрой" Ермакова А.В. есть еще фирма, занимающаяся аналогичными работами, так что не попадите впросак. Всем удачи в борьбе с хамами, пройдохами и прочими нечистыми на руку проходимцами!

#6 2012-08-08 19:08:29

VipRemont
Moderator
Здесь с 2011-01-23
Сайт
Windows XPFirefox 13.0.1

Если будет не трудно, напишите о результатах суда на форуме.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума